Нина Шуклова

Вводя свои санкции США и ЕС что думали что Россияне способны за корм жопу продать ?!!

Наталья Мамай

они не подумали что Россия это совершенно другая страна) совершили туже ошибку что и наполеон)

Любоня

Те, которые продают, не бедствуют, корм у них как был, так и будет. А мнение простых россиян никого не интересует.

Ol
Olga

они надеятся, что окружение ВВП дрогнет, и они его сами уберут

Наиль Каюмов

Медведев же сказал что поднимем селмьское хоизяйство, даже сам пойдёт доить коров По просторам краснодарского края, ростовской области сотни брошенных деревень, а народ тысячами едит за рублём в Москву бросая дома и землю.

Вадим Пешков

у них идеология - доллары - доллары - любым способом. еще с тех времен когда индейцев убивали

Детский Сад 2443

Конечно думали! А получили совершенно обратное. В России быстро развивается СВОЁ производство. Результаты УЖЕ есть-полностью обеспечиваем себя зерном, и даже экспортируем. (раньше десятилетиями ЗАКУПАЛИ). Мясо птицы-почти на 100% своё.Из моего региона даже на экспорт идёт. Рыба-тоже своя. В общем-СПАСИБО за санкции. Они России только на пользу!

Ильгар Джабраилов

Ляшко свою продает, а украина голодная.

Анна Галайда

Российская жопа никому не нужна. А вот газ, нефть, уголь, лес, то есть по сути русскую землю Россия продает, потому, что сама ничего Путного сделать не умеет.

Алексей Гришкин

Судят по себе.