Татьяна Дюко

А нафига Немцову, Собчак, Навальному сдалась вся эта оппозиционная деятельность? Они и так зарабатывают миллионы!

А тут только рисковать тем, что всё отберут и посадят!

Антон Артемов

Хотят ещё больше

Айдай

А попиариться по черному?..

Ekaterina Artemova

Пусть гамбургерами рожу запачкают, и упьются колой визжа "эмерикэ зэ бэст дэмокрэйчи". И станцуют с флагами сша и израиля, ё-моё.

Светлана Комова

в историю хотят попасть

Милена Азатян

Не посадят! Они наняты кремлёвскими постояльцами для того чтобы оттягивая на себя внимание не дать объединиться недовольным! Тем, кто не доволен действиями колониальной (кремлёвской) администрации...

Владимир Щербаков

Может не всё измеряется деньгами?

Алена Степина

нет они неимеют зароботок в милионы, ума нет ,

а вот КРЯКАТЬ НА РОССИЮ -ЭТОХОРОШИЙ ЗАРОБОТОК "РЫНОК ОДНАКО"

Сергей Владимирович!

а они нужны обществу равно как люди нетрадиционной сексориентации, ведь и среди пидорастов есть богатые особи ...

Николай Журавский

Власти хотят, которая даст безнаказанность.

Shurikvmb Shurikvmb

Хотят замутить, чтобы в мутной воде наловить ещё больше.