Ирина Михайлова

А Немцова, Собчак, Касьянова и их сподвижников колесовали бы в 18 веке?

Наталья Агеева

Сослали на каторгу, колесовали бы тех, кто ворует сидя во власти.

Оксана Григорьева

Нет. Для ни тогда было уготовано http://tools-of-death.ru/mazo/ma01/ma0007.html - кресло иудеев

Ольга Филиппова

Опричники бы на столбах их головы повесили бы

Роберт Роберто

На Руси всегда дебоширов палками били.

Бактыгуль Абдылдаева

и языки бы вырвали и ноздри

Dima Maksimov

Сначала в некоррумпированном 18-м веке расправа ждала бы лжецаря и его прихлебателей-воров, а смутьянов против незаконной власти наградили бы...))

Пл
Плохой

Ловят? Как поймают на кол, а уж опосля....

Владимир Птицын

Ничего хорошего таких как они не ожидало бы. Потому что общество было диким.
Сейчас общество полудикое, поэтому им и сейчас не просто.

Валерий Шальнов

Однозначно!!!! Но начали бы с путинской клики))))))

Анна Рыжкова

Да нет что вы изверги что ли тогда жили .На кол и всего делов что бы не мучались

Екатерина Храстовская

Кого на дыбу, кого на каторгу, А кому и головёнку бы отрубили.

Наталья Соколова

И не только, а мясо бы бросили собакам...

Светлана Пузицкая

как Пушкина за его стихи против самодержавия посадили бы под домашний арест в деревни.

Елена Копаница

Я даже удивляюсь откуда в этом разделе столько подобных вопросов. Да зайдите вы раздел Гадания и там спрашивай.