Ggggggg

А правда что мерзкий Путин у Собчака, Немцова и Чубайса украл портфель с инструкциями из Вашингтона по построению правил

ного капитализма в России. ? Потому все так плохо.

А иначе было бы хорошо

Владимир Куварин

смотрю ненависть к Путину растет с каждым днем

Ан
Аня

а еще Путин украл у них все ластики и гелевые ручки.

Да
Дарья

у чубайса чё нибудь украсть - не грех... .
зря вы называете государя "мерзкий"- безусловно уже пора "грозный"

Лиза Сафронова

Анатолий Чубайс:
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам.. . Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны".
"Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски".

Егор Гайдар:
"Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".
"Россия как государство русских не имеет исторической перспективы"
"В начале реформ я сказал Гайдару: Вы ищете средний класс. Но он же есть: это учителя, врачи, техническая и творческая интеллигенция. И услышал в ответ: это не средний класс, а иждивенцы". (Олег Попцов, "Момент истины", ТВЦ, 23.06.2006)
"... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, - дело естественное".

Владимир Варфоломеев, замглавреда "Эхо Москвы":
"...лучше уж сохранение у власти (даже путём приписок) коррумпированных и не самых кровожадных бюрократов, чем приход к этой власти сталинистов и дремучих националистов"