Вероничка Я

А правда, что Путин горбатил шофёром на Собчака и Старовойтову в начале 90х?

Вот он сидит за баранкой:
http://www.youtube.com/watch?v=lJKJCqMEqJM

Сергей Артамонов

Очень похоже на правду...

Иван Дяченко

Нет не правда, собутыльниками они были.

Юлия Прохорова

Нет, конечно. А Сталин у Ленина в извозчиках начинал, по-Вашему?

И*
Иван ****

Да кем только он не был. . появился еще непонятно откуда даже агенты ЦРУ и ФБР незнают его полностью

Марина

Спасибо, улыбнуло))) ) Если едешь за рулем, значит, ты- ВОДИТЕЛЬ!))))

НЕ
Надежда Ермошина

а до этого автослесарем подрабатывал...

Оля

Да шестёркой он был при Собчаке.

Виталик Львов

Это пропагандистская утка - чтоб показать что он свой, простой, из народа !!