Ан
Антон

Почему Старовойтова отказала Путину в его услуге горбатить на неё шофёром?

А Собчак почему-то согласился: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/06/13/992244.html

Искатель -
А ты каждый день к моей знаменитой фамилии цепляешься!

Рузана Дышекова

Дубина ты Володя, на большего ума нет, каждый день этим вопросом серешь

Алексей Ахапкин

Женщины лучше чувствуют людей.

Татьяна Дедяева

Собчак увидел в нём родственную душу, а Старовойтова нет

Елена Пастухова

Старовойтова была умной женщиной и фраза: "...И Вам не надо ничего мне платить... " в сочетании с "незапоминающимся лицом " мгновенно обозначило для нее ВСЁ, что могло бы стать потом. А Собчак не понял. Итог известен.