Га
Галина

А нафига Путину себя утруждая горбатить на страну, если он себя уже обеспечил, а электорат за него всегда проголосует?

А уж хороший пиар ему всегда обеспечат!

Ан
Андрей

А из князей в грязи уже как-то и неохота...

Ольга Чернышева

Он пашет, как раб на галерах 🙂

Абрам Бульбаш

А потому, что не для себя горбатит!

Dmitry Pavlov

а когда он горбатил? или вы про галерные вёсла?
вы думаете он сможет прокладку в кране поменять?

Александр Медведев

Простые люди, чтобы пролететь на мотодельтаплане должны заплатить немалое бабло. А тут все бесплатно и на рейтинг работает. Никакого напряга для него.

Любовь

Здорово он вас прижал, что вы вопите как резанные

Аня

Он и не утруждается-она потонула, они сгорели, они разбились, её размыло и т. д..