Лиличка Чаплыгина

Удалось ли Путину полностью выразить чаяния патерналистского электората (силовики, бюджетники, сельские жители)?

Александртатьян

Вот тут он очень хорошо выразил. Чаяния.
http://www.youtube.com/watch?v=3pjYoe5QWMU

Паша Прокопенко

Что-нибудь выразить ему иногда удается.. . Вот только сделать ничего хорошего в стране - ну, никак!. . Не по сеньке шапка, видимо...

Одинокий Волк

Меня поражает одно: ну ведь всех же одинаково плющит.. . и ЖКХ, и цены на продукты, и хамло в госорганах.. . ну откуда запутинцы берутся?

Николай

я как сельский житель не голосовал за него