Ко
Константин

Кэмерон потребовал от Путина обеспечить доступ к упавшему самолету.

В ходе разговора я ясно дал понять, что он должен обеспечить доступ к месту аварии, поскольку жертвы должны быть похоронены» , - сообщил премьер Великобритании в воскресенье вечером.

Виктор Карена

А по нему не видно?

Tatiana Subbotina

Какой то американский политик сказал "Кэмерон это придворная собачка белого дома"

Дамир Миникаев

Да и мой друг знаток географии, предлагал отдать Филиппины японцам!!

Ирина Панкова

Особливо мерзкий тип.... Путь свободен, топай, ёпт... Поди в курсе, гнида, чьих рук дело, но упорно кивает на Россию. Премерзкое создание, лицедей первостепенный...

Шеличь Виталий

ну пускай одевает броник, берет пару смертничков из ми6 и псдует

Михаил Шошин

а Путин сам мечтает что бы ему хохлы дали доступ к самолёту
самое смешное что чёрные ящики убыли в Киев а не
в Малазию -самолёт то их компании а не украинской
считай дело шито крыто

Николай Журавский

не со мной "Влад" общался) )

Дмитрий Пучков

Террористы-бандиты третий день вывозят мешки с места падения. Никого не подпускают