Дмитрий Гусев

Как обеспечить постоянный доступ к чистому кислороду?

Здравствуйте, у меня аллергия на табачный дым. Сами понимаете, в современном мире контакта с аллергеном не избежать.

Как обеспечить постоянный доступ к чистому кислороду?

У аллерголога была - дорогие лекарства и только.
Эффекта -ноль

Катя Катенька

После воздействия можно выпить следующее: 2-3 капли эфирного масла мяты
на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить-залпом. Мятное масло (не

ментол), в этом случае, и в такой дозировке, играет роль-антидота

(противоядия). А аллерголога-гоните в шею (он умеет, только, деньги считать,

бухгалтер, блин).

Дмитрий Максимов

Жить в горах)))

Сергей

проветривать помещение.. больше никак..