Ангельский Волк

как обеспечить улыбку белоснежную. ? у кого есть метод

Анна Лысова

америкосы наклеивают пластины поверх зубов. оно тебе нужно?)) ) всяка химия вредит зубам. ограничься чисткой, не кури и не пейй много кофе и чая)))

Сашка Щербакова

только у стоматологов. а всякая дрянь типа пепла от сигарет, зубных порошков и прочео-она ничего не дает

Елена Бардина

отбеливающие ср-ва для домашнего применения мало эффективны. если ты хочешь хорошего результата, то надо проводит профессиональное ( в кабинете у стоматолога) отбеливание.
Если интересно, могу поделиться впечетлениями.
паста Рокс-хорошая вещь. В отличие от обычных паст ее очищающие способности основаны не на применении абразивных веществ ( мел-в дешевых пастах или силикаты-в дорогих) , а на способности фермента бромелайн расщеплят белковую матрицу налета. Отсюда и эффект лучше. я лично ей пользуюсь и всегда пациентам советую. Хотя зачастую от пасты мало что зависит, если человек не уделяет должного внимания гигиене полости рта.

Галина Мухамметова

а от природы они у вас белоснежные??? если нет, то никак .А налёт темноватый вам стоматолог ультразвуком уберёт.