Александра Терюшкова

Как относитесь к новой моде на белоснежную кожу?

во всех журналах у моделей белоснежная кожа, везде пишут о том, как отбелить кожу, как избавиться от веснушек и пигментации. . какое ваше мнение на этот счет? будете в тренде или продолжите загорать?

Евгений Кардаш

В любом случае лучше, чем загар, еще и искусственный...

Денис

нету такой. а если будет - то психоз бизнес- индустрии. судороги будут от недостатка витамина Д в такой коже

Вадим Царев

Смотрю на неё в чёрных очках...

Ольга Мамышева

Очередное шарахание? То круглый год неестественно загорелые, то теперь восковая бледность в моде?

Татьяна Марушан

О !!!Моя кода будет в моде. )))) У меня от природы она очень светлая. Ну, конечно не как нам навязывает глянец, но все же.. А в солярий не хожу. Если на море загораю, то не сильно, так как сильно ко мне загар не прилипает))))

Лена Смирнова

Ну, в этом есть свои плюсы: неплохая экономия на солярии, кожа меньше подвергается светостарению (при котором, кстати, никакие средства не помогут) , меньше вероятность получить рак кожи и тд.. .
Лично я периодически посещаю солярий, чтобы уж совсем не быть бледной) ) Пожалуй, буду не модной:)