Артём

Будет ли в моде снова тёмная кожа? Как вы относитесь к темноватой ( молочно-кофейной) коже если она от природы и если нет?

Наталья Зверева

Я спокойно к темноватой коже отношусь, но преимущества её перед белой не ощущаю.

Елена Басманова

Да по хрен, лишь бы морда и тело было привлекательным.

Ка
Карина

Отлично.

Димка Маслов

Вы хотите всю украину превратить в жертв одессы?

Светлана Неврова

Если она кому то идет, то почему и нет. А то назагараются в солярии и ходят чучелами)

Мария Гордеева

У меня такая кожа, мне идет)

Алексей Бученков

Я люблю бледную от природы кожу .
Самой собой, если от природы человек не бледный-выбеливаться глупо, как и загорать светлокожим.

Вова Vk

Самой нравится белая кожа, тёмная от природы - ну хорошо, тёмная не от природы - плохо.

Светик Новикова

Если кожа от природы такого цвета - отлично смотрится, если же белокожая доводит себя до такого состояния, то контраст только ее портит. Во всем должна быть мера. Загар на пару тонов выглядит естественно и мило, но перебор плох во всем)