Аида Турсуналиева

Мужчины! ! Как относитесь к нынешней моде на балетки?

Наталья Хвостова

А если скажут, что отрицательно относятся, Вы носить их перестанете ?

Сергей

нормально, лишь бы девушкам было удобно

Айчурек Калматова

нормально, жена носит, мне нравится

Виктор Снигур

я не мужчина, но балетки не люблю, у меня есть но ношу их оооооочень редко!

Антон

это современные лапти - ничего красивого. более менее нормально они смотрятся только на ноге до 37 размера. да, и к тому неудобные они ни разу, всю стопу отбиваешь в них

Ни
Никита

как в ластах

Михаил Ляпунов

ПОДНАДОЕЛИ УЖЕ

Светлана Романихина

а что в них плохого?