Антон Кулешов

как вы относитесь к мужской моде ?

почему такие кислые физиономии у моделей -ущербными себя считают? и ходят как будто не кормили

Вера Мельник

Задача моделей - показывать одежду, а не себя, поэтому они должны быть нейтральны на подиуме, и не улыбаться зрителям.

Анна Баринова

суровые законы шоу бизнеса

Александр П

хотят быт красивым

Артём

А их действительно не кормили, а лицо такое не потому что они себя ущербными считают, а потому что они думают что они офигенные.

Жанна Галькевич

Такая их профессия....))) одним словом так их воспитали