Света Светлана

Мужские Фенечки - Это Мода Такая ?

Мужские фенечки - это признак чего ?
Много у кого в последнее время замечено фенечки на руках, но всегда были подозрения что они бывают только женские и носят только женский пол
Например тот же Стас Давыдов носит фенечки
Это модно или нет и как различать мужские от женских по каким признакам ?
Ох эта мода (((

Гуля О.

Это только пассивные педерасты носят.

Юлия Щербакова

Слушай, даже не знаю, как тебя назвать, фенечки носят уже более 40 лет. И всегда носили представители обоих полов. Ты, как будто, только родился. Не бывает только женских фенечек. Бывают разные их составляющие, по которым можно приписать их тому или иному полу. А те, кто сразу начинает видеть в этом педерастию, сам недалеко от нее ушел. Если вообще уходил...)))

Анна Кулагина

это педерсия. Мужчина должен быть мужчиной! Серьги в носу, ушах, языках... Фенечки всякие это не мужское дело.

Ло
Лола

Тоже мне нашли кого в пример ставить. Я не удивлюсь если он гей.

PS: Его структура лица больше на козла смахивает.

Doston Janapov

Какая разница .Некоторые люди носят только потому что это подарок .Пацаны не носят розовые и другие девчячие цвета .И др признаки

Юлия Кутейникова

Да какая разница, нравится человеку-пусть носит!
Я, например, цепочки только мужские или унисекс ношу - не нравится мне традиционная "женственная" ковка-так что, в этом тоже глубинный подтекст искать???

Василий Седов

Почему сразу если мужчина носит фенечки, то он гей? У нас даже в школе мальчики носят) Ярко и красиво смотрится) Вспомните, раньше же модно было так ходить и девушкам и парням. А хиппи? Помните же как они одевались? (И одеваются) Их же никто не считает ненормальными...

Роман Киселев

Блин, какая разница то?
Если человеку это нравится, то почему бы инет?
По-моему, выглядит это довольно-таки прикольно, особенно если это какие-то фенечки из ниточек/веревочек^^
А вообще разделять фенечки на женские/мужские глупо.
Я и сама иногда могу позволить себе поносить мужские украшения.
Не вижу в этом ничего плохого

Ол
Оленька

Стас Давыдов - прикольный чувак, гораздо лучше Голопогосова, ИМХО.

А те, кто выше заговорили о нетр. ориентации, мне напомнили этих умников:)

Ел
Елена

ФЕНЕЧКИ НОСЯТ ВСЕ!! ! 1 фото - у Майкла Джексона, остальные - нет:

Алёна Маркова

ахахххаахха

Катя Родина

Ты про што лексикон? также как джинсы!