Сергей Рабкевич

Что для Вас мода? Как Вы относитесь к моде? Почему, по Вашему мнению, люди следуют моде?

Иван Атаманов

Всегда слежу, но не маниакально, то что мне не идёт, не куплю, хоть и очень модно. Можно сочетать: модные цвета в сезоне в своей одежде, фасон, но своя проверенная обувь, которая идёт, сумка дорогая, в целом образ всё равно получится модный. Стрижка - тоже влияет, если немодная, это сразу бросается в глаза.
Следуют моде, чтобы идти в ногу со временем, быть современным, и вам если напишут "стадное чувство" )) - это консерваторы, не интересующиеся ничем новым.

Елена Кузнецова

1) Для меня мода, то в чём я себя чувствую комфортно. 2) Не как не отношусь, похуй дым. 3) Идут в ногу со временем. (тоже похуй).

Nekruz

Отношусь не очень.
Следуют чтобы не отставать от других, так как зависят от мнения окружающих.
Или являются публичными людьми, где важен модный дресс код.
я из модных вещей за последние 10 лет присмотрела только шарф снуп, хомут
варежки митенки "без пальцев" да шапку с прикрывающую уши. Из техники хотела планшет всё просмотрела, но андроид не понравился, а модный айпад, да
Мода иногда не совсем плохая штука, главное ей излишне не увлекатся
А выбирать только то что действительно Вам идет, и то что действительно Вам нужно