Влад Степанов

Следите ли вы за модой ?) и как вы одеваетесь?)

Елена Царькова

хороший вопрос 🙂
мой стиль экспериментаторский, за модой слежу активно, веду модный блог mychocolatenovelty.com 😄

Денис Евд

Порой мне кажется что мода следит за мной, начал носить капюшон, через пару дней уже многие так носят

Олег

Не слежу, одеваюсь так, как нравится, чаще всего тупо чтобы удобно было)

Дм
Дмитрий

Я помешана на сумках. Покупаю только брендовые, но в основном марку GALADAY http://www.sumki-platki.ru/brands/galaday/. Больше всего нравится, то что и цена и качество подходит.

Люлек

ну относительно слежу. последила и дальше пошла одеваться как мне нравится. у меня свой стиль, своя мода