Любовь Минаева

Как одеваться? Как быть модным? Какую прически себе сделать? Все что касается моды.

Какую одежду мне лучше носить?? ? Задаюсь этим вопросам долгое время, просто не знаю. Хочу выглядеть модным, стильным, но не знаю какая одежда мне идет лучше. Посоветуйте что сейчас модно))

Любовь Лутошкина

Могу дать совет, ходить в модные магазины, там ты точно что- нибудь стильное найдешь. Лучше всего конечно, пологаться на свой вкус, но так же можно обратиться к стилисту.
Знаю точно, что в одежде сейчас модно: непредсказуемость, контрастность и необычность)

Андрей Викторович

главное быть собой