Умар Гафаров

а маранты сейчас в моде У меня есть маранты я их одеваю но я думаю что они не в моде помогите узнать

Евгений Макаревич

Кроссовки на танкетке, созданные дизайнером Изабель Марант, оснащенные липучками вместо шнурков, называют "марантами" или "сникерсами".Марантами стали называть сникерсы благодаря бренду, который первым в 21 веке выпустил на подиум моделей в кроссовках на танкетке.

Несколько лет назад кроссовки на танкетке были в моде, теперь это антитренд. Именитые дизайнеры предлагают носить спортивную обувь на плоском ходу, но непременно на небольшой платформе.

Алексей Петруненко

модно, канечно!