Юлия Колесникова

Помогите? Как вы думаете как лучше одеваться в летнем лагере????

Аня Филимонова

Как человек.

Марина

как все

Дмитрий Пучков

шорты, пилотка, блузка, гольфы, кроссовки

Ruslan Silin

шорты майка, в тврем случае платье сарафан, главное чисто и опрятно..

Елена Голубцова

Футболка и шорты обычно.

Александра Шаповалова

Модно, красиво, стильно!

Ivann Peroff

оденься полегче. главное чтоб тебе в этой одежде было комфортно.

Ек
Екатерина

Там форму носят.

Айдай

я с собой много одежды беру :))
ношу обычно шорты с футболкой, и сланцами) ) надеваю большие серьги.
На дискотеку могу платье надеть))

Да
Дашулька

как тебе покайфу.

Марина Кузьмина

Джинсовые шорты и майка/ футболка и можно большую подвеску

А если холодно то одеть джемпер к этому образу или накидку
И к всему этому кеды или сланцы

Дмитрий Ионов

Удобно. В лагере же вы, а не на балу)

Лебедева Христина

Шорты\майка или сарафан, босоножки на плоской подошве или кеды.

Блин, когда я былап в том возрасте, чтобы ездить по лагерям-мне вообще пох было, как я выгляжу-лишь бы удобно и за ежевикой лазить не мешало))

Ольга

Ну, я вот например, поеду так: Платье, босоножки, свитер, штаны, кроссовки, куртка, толстовка, кепка, и панамка, нитки, три иглы, спасательный круг. Это все нужные вещи! А вот: Толстовка, куртка, свитер, штаны, кроссовки, это я беру, мало-ли.... похолодает. А из еды: Конфеты, печенья, попкорн, сыр, хлеб, булки. Из питья: То только вода. Там нам соки, воду тоже будут давать. И еду на пикники так-же. Главное, ещё возьмите с собой: Память, ум, настроение, и внимание. А так всё хорошо. Удачи!