Серег@ Костоглодов

Как вы думаете стоит ли ехать в детский летний лагерь на месяц

не предложили поехать в летний лагерь не знаю стоит ли ехать далеко от родителей и видеться не получиться подскажите что мне сделать

Лила Солопова

Ехать, однозначно, вкусишь бесбашенность молодости! ))

ДА
Дарья Андреева

Езжай езжай. Я в первый раз уехала в 13 лет от родителей в спортивный лагерь в Анапу на месяц, и не пожалела! Обожаю лагеря, там же круто!

Екатерина Храстовская

По мнению моего сына, обязательно нужно поехать ) Лагерь, в котором он отдыхает, того стоит на 100%

Екатерина Степовая

21 тысячу в среднем стоит прокатится в лагерь на 1 месяц, я бы не стал ехать .-.