Марина Павлова

В детский лагерь ехать только через месяц. что делать что бы время шло быстрее?

Лена

Ну, во-первых, на носу праздники и можно отвлечся от школы и т. п. Уже неплохо. Но можно уже помечтать. Подумать, что взять с собой, что из одежды и прочее. Чтобы потом уж не думать. Родители могут забыть или напихать в рюкзачок много лишнего. Нужно брать самое необходимое. И не в последний день. Время всего месяц, Не так уж много, как тебе кажется. Да, нужно еще успеть сделать все то, что нельзя откладывать, на потом.
До поездки. Чтобы не думать... Удачи!

Шурик Московский

жить и радоваться!

Alex Badan

Всему свое время! Придет время и дождешься долгожданной лагерной смены

Надежда

Взрослому - запой. Дитю - танки, ВОВ, линейка на компьютере. Не успеешь очнуться, осень настанет