Анастасия Короткова

обязательно ли "следить" за модой?

Светлана Елисеева

Нет
Важно иметь здравый рассудок

Наташа Чернова

Мода-это то, что тебе идёт.

Натали

Нет, главное найти свой стиль, а за модой всё равно не угонишься, она каждый день меняется!

Евгешка Лебедева

По-моему, "следить" в смысле быть в курсе новых тенденций-интересно, а подражать ей (моде) -глупо. У каждого есть свой вкус и свои предпочтения. Лично я, никогда не одеваюсь так, как "модно" в данное время или сезон, я всегда одеваюсь так, как мне нравится. Я знаю, какие вещи мне идут, а какие нет. Мой совет, лучше одеваться так, как тебе нравится, а не как "все".В этом и есть твоя индивидуальность. Яркий пример-лосины, которые носили все... и даже те, кому они не идут. Это и есть "Жертвы моды"...

Таня Морудова

а сама как думаешь?

Виталий Донос

нет
но надо иметь свой вкус
например не одеватся именно по этой моде а просто стильно )

П!
Просто !!! Душа !!!

не обязательно, будь преданна свою собственному стилю.

Алексей

Нет, главное одеватся как вам нравится и как вам идет) в моде бывает очень много странных вещей которые никто не одевает!
Это -лично мое мнение