Кристина Петросян

Обязательно ли с диска настраивать модем?

Устанавливаю инет дома, в комплекте с модемом диск для настройки модема. Правда ли, что можно настраивать через браузер? Просто у меня ультрабук без дисковода. Заранее спасибо!

Александр Приходько

Нет, конечно! Проще через браузер зайти на веб-морду и произвести настройки.

Мария Лютина

возьми флешку и скинь на неё все файлы с диска
на ультрабуке установи драйвера с этой флешки

On Cleans

в инете можно скачать, либо образ диска запилить и на флэшку скинуть, или просто на флэшку все с диска скопипастить