Ольга

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, кто реально следит за модой и знает МНОГО БРЕНДов :))) !?!фото внутри

Если рассмотрите и вообще узнаете в той вещи ту... которую возможно Вы когда-то видели, буду благодарна за ИНФУ !!!:) По моему здесь ПИТОН и Соболь... НЕ знаю, но сам факт, КРАСИВАЯ !

Евгений

Чемто похожа на ету шубу ( не могу добавить вам ссилку) на свитстайл, только она из очень екзотичного меха- камышового кота