Светлана Зюзина

кто следит за модой, где вэтом сезоне лучше всего вещи искать?:)

Душа Мега

на назя. ком всегда последние новинки есть)) ) там пальто прикольные, шерстяные, теплые такие ))

Нилолай Щербакова

Ну как то принято считать что у мужчин главное это часы и обувь, я не очень согласен с такой формулировкой, как мужчина считаю что у женщины всё начинается с ног, вот и получается, что опять дело в обуви, так что обувайся в первую очередь, сбрасываю ссылку на интернет магазин в котором меня разводят мои женщины http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Юлия

зависит от твоего бюджета. мне нравятся сайты Зары и Манго.