Женя

Что в моде в этом сезоне?!

Катюша

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание — вот что всегда будет в моде.

Серёга Голубев

такие джинсы у меня таких 2 пары )

Татьяна Елисеева

Джинсы в моде всегда, но в данный момент очень популярны свитера с нежными оттенками, брюки цвета бежевого или рыжего, пальто и конечно же шарф!)

Михаил Fox

За модой не угнаться))

Константин

Собственное мнение должно быть в моде, а не желание быть как все под копирочку. Мода придумана для облегчения управления людьми, если им легко приказать как одеваться, то тогда никакого труда не составит полностью думать и принимать все решения за них, начиная от покупки порошка и заканчивая выборами. Быть модным - это не иметь своего мнения