Ольга Смирнова

Какие купальнике будут в моде в сезон лета 2013 года?

Хотелось бы выглядеть можно не только в офисе, но и на пляже. Посоветуйте, пожалуйста, какие купальники в моде летом 2013 года? Какие цвета и оттенки цветов использовать в купальном костюме, для того чтобы быть постоянно в моде?

Надежда Волкова

Для меня только удобство главный критерий, вы же купаться едете, а не впечатление производить.