Ксения Фёдорова

Какие купальники будут актуальны этим летом? Желательно открытые и если можно фото

Ирина Селезнева

я как дизайнер, советую не гнаться за модой, а подобрать купальник под вашу фигуру, потому что не всем идёт любая модель! будьте осторожны с выбором)) ) но мне вотт почему-то очень хочется на это лето купить розовый купальник)) ) с рюшами) ) буду истинной блондинкой хахахах)

Анна Броскина

Купальник дело второе, ибо на идеальной фигуре и пара повязок будут верхом совершенства 😉

Ан
Анастасия

Зацените купальник. По мне верх безвкусицы.

Наталья Медкова

ну знаете по мне бы я выбрыла бы купальник с флагом великобритании или америки, чень круто))))))) )