Наталья

Что есть по вашему мнению мода?

Британская королева сказала: мода существует для женщин, которым не достаёт вкуса.
Но я считаю, что моду придумали паразиты, что бы заставлять людей выбрасывать хорошие вещи и покупать новые. Тем самым перерабатывать впустую человеческие и природные ресурсы.

Алексей Буканов

Мода-это хуйня. Какая разница в чем тебе ходить? Ведь главное что тебе нравится и тебе удобно в этом.

Татьяна Кузнецова

МОДА – демонический способ управления сознанием несведующих людей, навязывание ложных ценностей для обеспечения власти мирового правительства.

Надежда Удалова

Мода - это бизнес .

Энвер Джапаров

Это глумление над теми, кто ей же и поклоняется.

Юлия Богомолова

мода - это относительно.. . навязывание ...Мы грешим. употребляя хотя бы собсвенные вещи. но не для насущных надобностей. а на роскошь или чщеславие! (Вот есть одно приличное пальто. или обувь. или вообще одежда)

Анатолий Степовой

Думаю, кучка геев, которые кормятся от производителей одежды и определяет моду-аналог пропоганды и манипуляции людьми.