Александр Суслов

Ваше мнение: снежный человек, существует или нет?

Нана Мишина

Да! Это же дворник. :-)))

Гулия

А почему бы и нет? Находят ведь следы. Проводили экспертизу гипсовых отпечатков. Оказалось, что линии на подошвах и пальцах (как у нас отпечатки пальцев), абсолютно натуральные. Подделать такое не возможно. Много очевидцев есть, которые встречались с ним. На кинокамеру засняли. Только никто этому не верит. Вернее, не хотят верить. Потому, что не вписывается в наше мировозрение. Учёным, труп подавай! И то, скажут, что это подделка. Ведь считалось, что и кистепёрые рыбы, вымери около 7 млн лет назад. А в 1938 году у южных берегов Африки, в Индийском океане, был пойман с глубины 70 м первый экземпляр этой рыбы, Латимерии. И засунули тогда учёные, свои языки в ...Возможно, снежный человек очень осторожный и немногочисленный вид. Возможно, что на несколько сот кв. километров, он один. Это его такая территория. Попробуй разыскать его. Я думаю, что он существует. Доказательства им подавай, тогда поверят. А пускай они докажут, что его не может быть))))

Иван Григорьев

временно... пока не растает

Яна Никишина

Не, одманывают.

Андрей Азарной

Да, у него своя миссия.

Диана

Севрская ваза
Александр Кульков 3
Севрская ваза

всю ночь не мог сомкнуть глаза;
не будучи рожденным свыше,
я подбирал, как ключ, слова,
чтоб на ступень подняться выше.

а за окном шёл первый снег,
покрылись хлопьями деревья,
шёл к цели снежный человек
сквозь этот пух, сквозь эти перья.

он нёс за пазухой цветок,
поодаль пёс шёл тем же следом,
как с корнем вырванный пучок,
лоб в лоб слепил зрачок сноп света.

в одном окне ещё мерцал
под распустившимся "тюльпаном"
в одну свечу, в один накал
ночник, высвечивая вазу.

я закурил, смотря на шёлк
и озадаченный пропажей
любви, в когда-то знавший толк,
вдруг загорелся встречей нашей.

уж, находясь в объятьях сна,
в последний раз, окинув крыши,
хватил прохладного вина
и записал всё то, что слышал.

Кащенко, 2000

Муродхон Латифи

Неинтересно. Существуют же разные гориллы - почему это Вас не интригует?

Арт К

Только для тех, кто верит в его существование