Прочее непознанное

Снежный человек существует?

Да. Очень нужное создание для природы... ( без шуток)
Андрей Рудаков
Лучший ответ
Виталий Стародуб а подробнее?
да вот он
Снежный человек существует

В этом на все 100 процентов убежден эксперт-криминалист из США, опирающийся на «вещественные доказательства» .

Снежный человек существует

Подделка исключена

Инспектор Джимми Чилкат из полиции города Конро, штат Техас, специализируется на изучении отпечатков пальцев и ступней. И утверждает, что 6 найденных в США отпечатков «гигантских ступней» , якобы принадлежащих снежному человеку, – подлинные. Специалист считает, что уникальный рисунок на подошве ступней «снежного человека» доказывает, что найденные отпечатки не принадлежат обезьяне или человеку. Гребни и бороздки образуют уникальный индивидуальный узор на ладонных поверхностях, подушечках пальцев и ступнях ног. Строгая индивидуальность узора и его неизменность в течение жизни – основа метода дактилоскопии, применяемого в криминалистике. Считается, что уникальный рисунок на подошве ступни так же, как и на подушечке пальца, невозможно подделать, то есть, например, «нарисовать"
МОЖНО ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ В СУЩЕСТВОВАНИЕ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА.. У ТЕХ КТО "ЗА" И "ПРОТИВ" МНОГО АРГУМЕНТОВ .НО КОНКРЕТНО.. ТОЛКОМ НЕ ЯСНО ..Поэтому будем ждать следующих результатов..
Не верю.
Ася Космос
да существует, после второй и с началом третьей бутылки плохого но крепкого алкогольного напитка, а по утрам так особенно
может он не Снежный, может он Солнечный, или Солнечными только зайчики бывают.
С нами варварами он точно существует, а не живет себе спокойненько.
Lale Babaxanova
Недавно пришли двое с улицы, лежат в кровати греются)))))))))))))
Да, на прошлой неделе звонил мне