Юл
Юлия

Кто по вашему мнению будет следующим президентом? и ПОЧЕМУ???

Вадик Королев

Все как всегда присосался намертво: -(((

Katya

Путин, не вижу ему альтернативы, остальные все клоуны ((

Юлия Жарова

По традиции - волосатый

Екатерина Черепашкина

Данную гля парочку-не сковырнуть, до гробовой доски!

Анастасия Клименко

Мне бы очень хотелось, чтобы сейчас этого никто не мог с уверенностью сказать.
Но полагаю, что пока круг лиц, которые могут занять эту должность крайне ограничен.
Если Путин оставит пост, то его заместит кто-то из его ближайшего окружения. По конкретным кандидатурам можно предполагать, но то, что изменения курса в таком случае не предвидеться можно заявить с уверенностью.

Лариса Хохлова

Путин, потому что он хороший президент

Денис Mockba Оф. Стр.

Смотря где. Если в США -- то кого выберет народ. Если у нас -- то Путин, Путин и Путин. У нас традиция править пока сам не помрет, или не убьют ударом в висок как Павла, не расстреляют как Николая 2-го или не отравят как Ленина.

Елена !

Путин. Он никому де даст занять место.

Тори Макарчикова

я буду... чем не устраивает...

Сергей Козак

Шайгу или Рагозин, кто то из них если £Пуку раньше не сковырнут ониже. Следующий премьер точно Рогозин, и к бабки не ходи.

Юлия Маноилова

Следующего президента не будет. Будет генеральный секретарь. Инфа 100%

Юлия

волосатый )

Максим Сташков

Я могу сказать то, что в нашей стране много достойных молодых людей чтобы стать президентами, и не следует зацикливаться на одних и тех же.

Ф.камень

Тот кого выберет страна ( народ) !

Владимир Климов

Медвед. Сказал же - будет баллотироваться. И волосатый (если к тому времени не выдер... эээ... не выпадут) . )

Антон

Кто-нибудь да будет. Но не по нашему с вами мнению.)

Татьяна Логашова

и ПОЧЕМУ именно Путин?? ? (забыла дописать вероятно)

Сергей Плохов

Я точно не буду (((