Сергей Ухин

как уменьшить балетки?

купила недавно балетки
подруга взяла, походила в них буквально час, и теперь спадают с меня
возможно ли их уменьшить? спасибо большое

Мальвина

№1 Отдать в руки хорошему сапожнику (чтобы он переклейкой стянул бока) . Испытала на своих балетках) .
№2 Наклейте гелиевые или силиконовые полосочки, чтобы не соскальзывали!
№3 Если, это кожаные балетки, налейте во внутрь кипятка, вылейте минут через 1-2 и поставила сушить, только не пихайте во внутрь ничего, они стянулись и больше не спадают.

Татьяна Королькова

постирать в машинке

Лена Семичева

Ноги, особенно летом, имеют способность отекать. Поэтому к вечеру балетки могут уже нормально сидеть. А так в магазине купите пяткодержатель (он так и называется) кожаный или силиконовый.