Алёша Мальчик

чем можно заменить балетки?

я считаю. что балетки-ужасная обувь, портящая ногу и делающую ее ужасной. считаю людей, носящие балетки безвкусными. стараюсь заменять их. а как вы думаете, в идеале, чем можно заменить балетки при надевании юбки? чтобы было так же удобно, так что тфли-отменяются

Та
Танечка

смотря в каком стиле юбка, может оксфорды

Евгений Суворов

классические шпильки 🙂

Алексио

Туфли

Катюня

А что можно под юбку одеть? Балетки и туфли вам не подходят. . остаются сапоги! Или ботильйоны...

Наташа Соловьёва

Кеды, оксфорды, просто туфли на плоской подошве.. .
У балеток адовый минус, очень тонкая подошва и они расползаются в ширину практически моментально (