Myrza Sarybekov

В моде ли прозрачные зонты-трости и как вы к ним относитесь??

Виктория Окшина

Прозрачный зонт предоставляет возможность великолепного обзора и демонстрации собственного наряда окружающим. Такая модель обязательно должна пополнить арсенал ваших модных аксессуаров, а на подиумах прозрачный зонт был продемонстрирован в коллекции Burberry.
Я хорошо отношусь к таким зонтам, они смотрятся очень оригинально 🙂

Дима Маркелов

да, это прекрасно

Дмитрий Попов

Мне такие зонты нравятся.... Но к сожелению такие сейчас не везде увидешь.. .

Константин

я думаю, что в моде.

Павел Тюрькин

я когда-то о таком мечтала^^

Александра Леонтьева

ужасно неудобно с тростью ходить
я пытаюсь покупать маленький, чтобы в сумку влез, а здесь еще эту громилу таскай

Маргарита Новикова

мне нравится, но это уже не так актуально

Николай Виноградов

Прикольные, я бы такой купила

Алена

Не люблю зонты-трости. Они не помещаются в дамскую сумочку