Иришка Круглова

Что за тупая мода сейчас носить прозрачные очки? Это убого, вы согласны?

Таскают их все кому не лень, начиная от хиппстеров до школоты. Я конечно все понимаю и приемлю, все их эти хиппстерские шмотки, прически, но эти очки.... Это убого! Я понимаю люди реально с плохим зрением носят очки прозрачные но только с диоптриями, и то многие на линзы переходят, но нормальные молодые парни и девушки, с нормальным зрением напяливающие на себя эти прозрачные очки не для зрения... я этого не понимаю,... В них они похожи на каких то ботаников из 60-х аля, шурик. Ну ладно парни, им внешность не главное, но вот девушки в этих очках... нет это уже не молоденькие девушки, а какие-то 40 летние училки или библиотекарши, ну правда убого это молодая девчонка очках типа для зрения, хотя они ей не нужны.

Прим. Хиппстерша

Юра Ракитин

Имидживые очки - нормально, может у кого-то без них лицо смотрится несерьёзно

Ga
Galina

На некоторых нормально смотрится.

Саша Андрианов

Мм.. по-моему это дело людей, что носить.
Очки, мо моему мнению, такой же аксессуар как и цепь, браслет, ремень или кольцо... .
Тем более очки никогда не выходят из моды, это всегда было стильно.

Наташа Соловьёва

Почему на некоторых смотриться стильно

Ольга Гусева

кому-то идет, это часть определенного стиля)

Павел

кому такие идут-смотрятся красиво

Надежда Соколова

Сама ношу такие очки (RayBan). Но покупала еще тогда, когда это было не так модно.
И знаете что? Как бы глупо не звучало, но в них лучше видно.
Когда очки а-ля Шурик, они сами по себе больше и угол обзора больше, нежели у обычных (обычные так же носила, чуть вверх глаза, чуть в сторону - уже не вижу) .
А на тему того, что нахера очки с хорошим зрением - это уже дело человека. Может ей просто нравятся очки, что тут такого?
Так что.
1. Оправа такая удобнее
2. Люди бывают разные, в том числе и дураки с очками без диоптрий (:

Памповая Птица

Ну не знаю. У каждого своё мнение, но мне нравяться такие очки, себе хотела такие купить только со стёклами-потому что зрение плохое.

Arman

потребительская система ценностей

Н*
Ната ***

тупо смотрятся эти очки