Михаил Ф

Что за тупая тенденция сейчас носить прозрачные очки? Это убого, вы согласны?

Таскают их все кому не лень, начиная от хиппстеров до школоты. Я конечно все понимаю и приемлю, все их эти хиппстерские шмотки, прически, но эти очки.... Это убого! Я понимаю люди реально с плохим зрением носят очки прозрачные но только с диоптриями, и то многие на линзы переходят, но нормальные молодые парни и девушки, с нормальным зрением напяливающие на себя эти прозрачные очки не для зрения... я этого не понимаю,... В них они похожи на каких то ботаников из 60-х аля, шурик. Ну ладно парни, им внешность не главное, но вот девушки в этих очках... нет это уже не молоденькие девушки, а какие-то 40 летние училки или библиотекарши, ну правда убого это молодая девчонка очках типа для зрения, хотя они ей не нужны.

Прим. Хиппстерша

Антон

А по мне так красиво. Мне нравится. Я не хипстер, но мне они нравятся, их мода, особенно стиль фотографии шикарный. И винтаж.

Юлия

Говорят, Берия тоже носил фальшпенсне, чтобы выглядеть интеллигентнее)

Светлана

Это пройдет дадут парню в морду раз другой он очки носить перестанет .

Ru
Rufat

тоже не понимаю. у меня зрение неважное. так я их (очки )всю жизнь ненавидела, мечтала от них избавиться.... это еще и травмоопасно.. и старит.... согласна с вами...