Артём

Какая сейчас мода? Что с чем носят?

Резо Шония

мозги вместе с головой

Александр Winston

Тренды осени: клетка, камуфляжная расцветка, сочетание белого и черного, твидовые пальто, "зефирные" цвета, белый цвет, аквамарин, лаванда, одежда из крокодила, сумка-"баул", мохер, ботфорты, перчатки до локтя, глубокое декольте, прозрачный латекс, яркие меха, стеганная одежда, клатч с лямкой, дутые плечи, "гусинная лапка" , каракульча и полосы на офисной одежде.
На фото несколько трендов:

N*
Natali *

одежду и обувь

Кирилл Самойлов

у тебя чо пальцы отнялись? потыкай в гугле

Ок
Оксана

что идет, то и носите.

Светлана Яковлева

сейчас модно носить круглые собачьи глаза на рыжей морде и две антены по ушам типо кос

Же
Женя

Я сама сижу дома с малышом и вообще не в теме что и куда)) ) Если бы не один сайтик, где всегда заказываю, наверное, ходила бы не известно в чем)) ) А так удобно, заказала в нете, и сиди довольная) ) Глянь, может что понравится! ) http://fly-line.ru

Ан
Анна

В сезоне лето-осень будут модны клатчи на ремешке modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/klatchi/zhenskie_klatchi_na_remeshke. Подходят как для вечернего стиля, а также для легкого городского.

Оля Смольянинова

Сейчас очень модно носить часы. Они уже давно перестали быть необходимым предметом для определения точного времени, ведь у каждой дамы в сумочке лежит мобильный телефон, который и время покажет и от скуки спасёт. Так что часы из разряда нужных вещей плавно перекочевали в ранг красивых аксессуаров. В первую очередь они должны быть красивыми и органично вписываться в общий ансамбль наряда) Большой выбор часов от мировых брендов можно оценить в интернет магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx . Также стоит отметить, что можно усилить эффект часов несколькими браслетами. Сейчас это актуально

Артём Давыдов

Отвечать на чьи-то вопросы здорово. но такие вопросы слишком обширны!! ! Целые системы о том, что эту юбку с этой блузкой можно, а с этой уже нельзя. Такие вопросы надо в интернете смотреть!!!