Прямицын Денис

как называется такое приспособление в котором хранились зонты, трости.

Они вставлялись туда, как правило эта штука была в прихожей у лестниц

Надежда Помелова

Стойка, подставка...

Альберт

Есть Подставки для тростей и зонтов. А есть стойка для зонтов и тростей.
собственно так и называются.
www.design-remont.info/2012/03/22/umbrella-stand-ideas/

Юлия Бенделиани

Подставка для зонтов или, как ее еще называют, зонтичница, зонтовница или зонтница, или корзина для зонтов.

Наталья Маковецкая

Подставка для зонтов)))