Руслан Ибляминов

Зонт-трость удобен? Стоит покупать?

Его в сумку не спрячешь, если дождя нет-так и таскать в руках? Хочу вот такой, был бы автомат-давно купила бы.

Петр Плакидов

Лично мне не удобен.

Оксана Самойлова

не удобен. Его действительно в сумку не положишь, вечно таскать в руках и следить чтоб не забыть где.

Сова Сова

Зато долговечен и не выворачивается на ветру. У меня два. Таскаюсь с подростковым, он легче.

Я только такие и воспринимаю) ) В 2005 купила, пока еще живой, в автомате давно бы уже спицы повылазили или еще чего) ) А главное - большой, я вообще тащусь) ) То что в руках таскать меня не напрягает.