Светлана Неврова

В дождь Вы пользуетесь зонтом? Как правильно выбрать зонт?

Люлек

Не люблю зонты, они занимают руку и выворачиваются на ветру. ОБычно ношу куртки с капюшоном. Зонт надо выбирать так: раскрыть и выбрать такой купол, который наиболее выпуклый, он меньше выворачивается.

Vitaliy Захаров

чем в зонте меньше деталей-тем лучше.

Алексей Фоменко

Пользуюсь)) )
Какой понравился, тот и купила)))

Виктор

Купите, какой нравится. Хорошо, если зонт оснащен системой "антиветер", т. е. не будет складываться в обратную сторону при сильных порывах ветра.
На сильный ливень, когда он идет целый день, купите зонт-трость.
На всякий пожарный случай купите зонт, который складывается в 3 сложения, и его можно носить даже в театральной сумочке.

Анастасия

чем меньше китая тем лучше