Людочка Гончаренко

Осенний дождь - Вы пользуетесь зонтом или предпочитаете свободные руки (например, ходите в одежде с капюшоном...)?

Лю
Люлька

если сильный дождь, то обязательно зонт. если слегка моросит и комфортно идти, то могу и под капюшоном

Вл
Владимир

Я обожаю дождь как таковой(хоть летний,хоть осенний...)!Могу не накрываться вообще...Да,вот такая я дура,зато счастливая!

Наталья

терпеть не могу зонты - идёшь как на демонстрации с транспорантом.

Дина

Люблю капюшоны, но как то нет сейчас такой одежды у меня, так что зонт

Ел
Елена

Зонтик и только зонтик.

Ислам

только капюшоны!!!!все равно под зонтом вся мокрая....а если еще и дождь косой... а у меня рост 180...

Ир
Ирина

Если дождь не сильный, то капюшон, а вот если ливень, то тогда зонтом))