Прочие дела домашние

Сетевая косметика...Кому что нравится? К примеру косметика по каталогам,кто пользуется такой?Что предпочитаете?

пользуюсь орифлейм.... потому что являюсь консультантом.... что-то нравится, что-то нет.... пробовала ив роше.... не понравилось-за такие деньги качество хреновое....
| Dinara |™
Лучший ответ
Только в специализированных магазинах покупаю.
Я работаю с СиЭль Парфюм.
Косметики не много. В принципе, ее достаточно.
Вышла новая сезонная серия. Называется "Фиолетовый сезон"
Но главное все-таки парфюмерия. На сегодня в коллекции 90 ароматов.
Цены более чем приемлемые. Качество высокое.
Присоединяйтесь.
Внизу ссылка на мой сайт. Звездочки меняем на точки
мери кей .вроде неплохо .самое главное что кремы не пахнут и не аллергенны .
Эйвоном пользуюсь и давно, многое нравится
Я люблю Ламбре.
Ogulsat Owezowa
пользуюсь орифлейм.
Елена Попова
Мери кей заказывала, Фаберлик и Орифлейм!
вообще не признаю такую... покупаю в специализированных магазинах, сетевых типа "Лэтуаль" и др.
Ну пару раз брала тушь и крема в Oriflame и в Mary Key брала подводку для глаз- я без ума от нее.
косметика так себе. в основном покупаю мелочи типа гелей для душа, жидкого мыла и т. д. крема, туши никогда не покупаю.
Алла Ершова
Сетевую косметику не признаю, не доверяю ей как-то
Нравится очень многое. Качество выше, чем у "магазинной". Предпочитаю косметику и космецевтику МИРРА.
Светлана Тузлукова да ну?и за счет чего же это качество выше?)
я стала консультантом Орифлейм, чтобы покупать лично для себя. К сожалению, не очень нравится. парфюм у них дешевка (имею ввиду не цену, а запах) , шампуни их мне вообще не подошли: ни дешевые (вообще дрянь) , ни те что подороже. Вот тональный крем купила - хороший. Подводки для глаз - тоже хорошие. Тени многие, помада, некоторые крема - вроде ничего.
Алина Малина
Орифлейм, чтобы о ней не говорили злопыхатели, много раз пробовала др. фирмы и всегда возвращаюсь к ней.
Ив Роше люблю все кроме декоративной косметики, а декоративку Мери-кей
Анна
Пользовалась и Аvon, и Орифлейм... сейчас пробую TianDe. Все-таки предпочитаю специализированные магазины.
Клара Шайхутдинова И как вам TianDe?
Пользовалась Ив Роше ( гели, крема ), а также Орифлейм, перепробовала весь ассортимент, т. к. стала консультантом. в Фаберлик пару гелей поробовала, но так не могу сказать хооршо или плохо, т. к. пользовалась мало.
oriflame,только надо знать что брать из каталога, а что забыть и не вспоминать. обращайтесь помогу чем смогу!
Gulnaz Talgatova