Прочие дела домашние

люблю косметику по каталогом (всякие скидки-акции). Вы где покупаете-что посоветуете?

Многие годы брала эйвон, бросила, доставка невыгодна
Аня Челнокова
Лучший ответ
Вера Зуева От полутора тысяч доставка бесплатна... я пользуюсь этим
Валдберриз инет-магазин, скидка периодически
Sveta Sazonova
раньше летали часто и в Дюти Фри покупала, а сейчас все заканчивается, каталог дали Эйвон попробую закажу
я не покупаю
но многие хвалят Тиан дэ
не облезали ни разу, не опухали?
я стараюсь не краситься, а если и краситься, то уже чем нибудь хорошим годным
Что значит по каталогам? Косметику от сетевого маркетинга? Не советую, разве, что МК и то....
Наталья Васёва
Мариам Кобахидзе почему? я не люблю ходить по магазинам
Я в магазинах покупаю косметику, т. к. в каталогах все ерунда. Орифлейм когда только появился попробовала-фигня, эйвон-тоже, мк- вроде и подороже, но ерунда редкая. По мне лучше лореаль, боржуа, максфактора ничего нет. Каждому свое.
Не крашусь. Брюнетка и очки ношу. Лень каждый вечер штукатурку смывать.
Я тоже не люблю ходить по магазинам, поэтому покупаю в ближайшей Подружке раз в месяц только самое необходимое, но недешевое.
Ксения Руссиян
Наталья Васёва А там есть дорогое? Например?
Я все в avon покупаю, все устраивает.
Irina Praschina
Я обычно всю информацию вязаную со скидками, акциями, распродажными и т. д. смотрю на одном сайте http://lacode.ru это современный сайт на котором показывают в каком магазине планируется или проходит скидка или акции. LaCode обновляет информацию каждый день, так что вы теперь не пропустите не одну распродажу.
На
Настя
Обычно покупаю в магазинах
Фаберлик) Оформить скидку можно в разделе ВАШ КОНСУЛЬТАНТ 705099021.shop.faberlic.com
Я работаю с семьей ( даже мужчины) достаточно долго уже в Amway, там хорошая продукция и дополнительный заработок, только поначалу трудновато, но это нормально. Заказываю косметику ARTISTRY, эти две компании взаимосвязаны. Там косметика не дешевая, но она того стоит. Почему такого мнения я, да потому что у меня чувствительная кожа, к тому же из-за многой предыдущей косметики у меня было достаточно аллергий, раздражение, прыщей было только больше (учитывая какой у меня был подросковый возраст на тот момент). Сколько не брала, ни разу не пожалела. Только когда новичики заказывают там косметику, например, для сухой кожи, а в итоге берут для нормальной. То результата может и не быть вовсе. Прежде надо определить какая у вас кожа, посещение косметолога рекомендую. Бывает ОЧЕНЬ РЕДКО по доступной цене нормальная косметика, но опять же какие последствия могут быть в будущем, состав тоже не мало важен)
Natalja Kejlman
Я в Эйвоне заказывают по каталогу. Если что-то новое то пробник. Если проведённое то сразу