Прочие дела домашние
Какие ваши самые выгодные покупки по скидкам, акциям?
Вот только сегодня купила любимые духи по предрождественской скидке. Смешная цена -- 35 евро. Месяц назад их же покупала за 85 евро. Флакон еще не закончился, но пусть будет. Очень нравится аромат. Да еще в подарок дали тюбик отличного крема для лица, на пробу.))
Много всего, но реальная скидка на постоянно покупаемое 300 руб с 2000 р на Озоне, например.
Куда там выгодные...У нас закрывали обувные магазины Clarks, такие чудные цены нарисованы были - более 80% скидки. Ну я и заказала три пары обуви на 40 евро + 10 доставка. А прислали мне кольцо, написано - золотое и сертификат какой-то приложен, и в коробочке, и мешочек бархатный...Пишу им - где моя обувь, а они говорят - нету, мы вообще не знаем, как так случилось...Кольцо очень интересное, кстати, только я их не ношу.
Теперь предлагают заказывать что угодно для всей семьи и друзей и на все 30% скидки обещают...Кино...
Хз ,упомнишь все покупки что ли ...ну вот из вчерашних покупок могу ещё вспомнить, купила любимый бустер Chi(для объема и укладки волос) цена флакона 15 € купила 5 шт. все что были в наличии, со скидкой 50%
до кучи дали в подарок мой любимый кондей Chi стоимостью 20€
Считаю очень выгодно отоварилась ибо я эти продукты все равно купила бы и покупала по полной стоимости 1бустер и 1кондей, мне обошлись бы без скидки 35€ я же заплатила всего 45 за 5 бустеров и кондей в подарок
Замшевые ботинки за 160 рублей в позапрошлом году. И новые в этом, уже за 700 рублей. Тоже замшевые.
Нет выходных и не помню
лунный туризм
Вибратор со скидкой 30%