Прочие дела домашние
Навеяло вот.. почему как тол ко спросишь о косметике на ответах, так сразу все пишут что они не пользуются
Ничем, и так красивые, гены и т. д,.. Может тогда и запретить косметику в Россие, раз все такие красотки от природы?) Только вот спрос огромнейший в странах СНГ на косметику.. особенно на декоративку. Наши дамы красяться уж точно больше европеек. Парадокс... ах ответы)
Тушь- Пупа, карандаш для бровей и век, тени двухцветные (марку не помню). Крем из Греции для лица, тела. Крем Гарнье и Чёрный жемчуг-эксперт. Это то что всегда лежит. Ну и помадки. Что вспомнила..
Любовь Кудрина
Лежит пудра Лореаль, всякие румяна, но этим уже не пользуюсь.
в России запрещайте.
мне без разницы. я живу не в России и декоративной косметикой пользуюсь крайне редко за ненадобностью. я дествительно красива и без косметики.
и здесь только самые глупые малолетки и уличные проститутки разукрашены в любое время суток. остальные женщины в большистве своем пользуются косметикой когда она действительно уместна и соотвествует времени, ситуации и месту.
Gulnura Alaidarova
Вопрос был в целом о косметике, а не о том, кто когда краситься
Я? Нее, я не пользуюсь, точно ))

tigra_186
Я чуть не блеванула...
При чем тут красота? мне на тренях не удобна штукатурка на лице и вообще мне лень иногда краситься.
Как-то мне запомнилось, было два очень и очень похожих вопроса подряд от разных людей, на них были прямо противоположные ответы. На один вопрос отвечали одни люди, на другой вопрос другие. Как так? Парадокс:)
Gulnura Alaidarova
А что за вопросы?
Я поленилась ответить на ваш вопрос) Просто у меня косметики много, про все писать слишком много)
Я дома не пользуюсь, но когда куда нибудь иду всегда накрашена. Карандаш для глаз, тени, тушь, пудра и помада.
вы будете смеяться, но лично я уже лет 20 действительно не пользуюсь декоративной косметикой (1-2 раза в год не считается), т. к. от неё болят глаза.
Не знаю) Я крашусь, если надо выглядеть прилично: тон, консилер, пудра, карандаш для бровей, тушь, блеск для губ. На тени обычно времени не хватает, просто консилер на верхнее веко. Но делаю это нечасто) На работу и одних бровей с ресницами хватит))
Тут сидят в основном бабки и школьницы 13 лет.
я пользуюсь косметикой
ну так все ж тут сплошь и рядом красотки и жены олигархов
хотя я тоже не любитель
крем, пудра, карандаш, подводка и блеск для губ и все
хотя я тоже не любитель
Валерия Косых
я не, не жена олигарха и не красотка, но мне ужасно не комфортно со шпатлевкой на лице
Крашусь, но живу не в России, так что мне все равно запретят ее или нет у вас))
Gulnura Alaidarova
А мне вдвойне всё-равно, я тоже не из россии...)
Я не пользуюсь))) Я натурал!
Я всегда пользуюсь. Мне это нравится. Могу денек другой и не красится конечно, но с косметикой чувствую себя комфортно.