Прочие дела домашние
Об авиакатастрофе в Египте.. тол ко что прочитала, что люди летели 9 минут вниз, зная что погибнут+++
Страшно представить всё это, там ведь дети маленькие были!!! какие у вас чувства возникли, когда узнали об этой трагедии? я вот реву полдня, раньше такого никогда не было, эт я такой чтала после рождения ребёнка. Страшно, бедные люди (((
...(
не реву, вчера сама с трапа сошла. Меня на многие филосовские темы это настраивает... Жизнь одна, успейте ЖИТЬ СЕГОДНЯ, не живите накоплениями и завтрашним днём, берегите друг друга и т. д. Вот так
Алена Мелибаева
куда тебя носило то ?
Sofiya )))
каждый раз слезы, при напоминании... Дариночка - как образ произошедшего. Просто душа разрывается (
мы вчера всё это отстрадали, я и ночь спать не могла
жгла свечи и думала о том, как коротка наша жизнь и непредсказуема смерть
они надеялись на удачную посадку, все были пристёгнуты, видно, пилот решил садиться,
понял, что не дотянут до аэропорта
Да жаль всех погибших ( везде). Но это жизнь. Самолёты/люди летали и будут летать, падать тоже будут, войны не остановлены, автокатастрофы....
Чувство жалости и сострадания. Меня давно ничего не цепляет, смерть я вижу с детства, в том числе и детей.
Я не могу смотреть эти новости... ком в горле. То же самое сегодня с сыном обсуждала - лететь с высоты нескольких тысяч километров, зная, что обречен... это ужас... жуткая трагедия... пусть покоятся с миром.
Их уже нет
представь каково родным ?
Там же в основном студенты, молодежь была.. девчоночки такие красивые.
Много лет назад, были с подругой в церкви, а там женщина вопит в голос рыдает, оказывается на разбившемся самолете (из Питера в Самарканд летел) были взрослые дети её и снохи, отдыхать ездили, а 4х внуков ей оставили присматривать ..
враз оказалась бабушка без всех детей и с кучей сирот -ребятишек.
представь каково родным ?
Жуть на самом деле. Где прочли такое? Как же хотелось бы чтоб это был последний случай.
Анюта Лыкова
На топньюс
Смерть это проблема тех кто остался, а не тех, кто умер... это как то Хазанов в интервью сказал, согласна с ним, сейчас тяжелее родне, чем погибшим
Второй день слезы (
Звонят подруги, знакомые и каждая рассказывает, что в том самолете были знакомые сына, или приятели подруги, или родственники соседей. Ощущение, что беда коснулась каждую питерскую семью. Кто-то потерял всё-там были целые семьи.... Всех жалко, а детей особенно. Не могу без слез смотреть на это фото, где маленькая девочка смотрит на взлетное поле...
Пусть земля им будет пухом. и души их живут в раю
Ужасно, сама реву, и ведь ничего не сделать ни прикрвть, не укрыть собой деток, не спасти никак
37 минут назад подруга написала, что общая подруга разбилась с дочкой.. пиздецпросто
Никто ни от чего не застрахован. Бывает, и кирпич на голову случайно падает.
Ужасно конечно, людей жалко, но другие годами лежат и гниют после инсультов, онкологических заболеваний мучаясь от боли. Или лежат в психбольнице, слушая каждый день голоса, которые говорят им убить себя. А тут 9 минут...
Потеря сознания мгновенная, у многих сразу смерть. Были случаи, когда люди выживали при падении с 10 тыс метров. Обычно, они приземлялись в креслах. Ни одной царапины. Вот реально в штаны наложишь.
Надеюсь что их смерть была легкой
жалко их, но если реально посмотреть, в мире столько зла и смертей...
так что я не плакала, зачем? это еще не самая ужасная смерть
сама как то летела, пошли на посадку, а самолет не садился и кружил 1,5 часа, то заходя в город, то улетая в другой
причины не известны
но я не боялась
причины не известны
но я не боялась
Самое страшное знать, что умрешь через несколько минут и страшнее, если рядом твои дети и ты не можешь ничего сделать....
Ужасно... страшно... жалко детей, да и всех людей. Не дай бог такое пережить никому.
нафиг мне такая жизнь там возможно и не самые лучшие погибли
$Вероничка$ Xxx
А что погибать должны только самые лучшие?
Там в ленте новостей была ссылка на страничку одной девушки в ВК.
На ее странице записи, фото, как с мужем познакомились,
дочка родилась... фотки.... фотки.. квартиру купили... в садик отвели, праздники, в отпуск чемоданы собирали, всё это она описывала, как бы дневник вела.
Короткая, счастливая жизнь.. вот и о чем они думали в тот момент?
Не знаю.
Света Иванова
Ольга Шеина?
Анюта Лыкова
А можно ссылку?
Наталия ***
обычная, простоя дама. жили небогато. видно. попаась бы вам на ответах -заклевали о неуходенности. 100%
они все потеряли сознания пока летели в низ
Елена Попова
скорее всего, так, и могла быть разгерметизация или пожар... задохнуться могли ...
Анюта Лыкова
Откуда вы знаете?
Ксения Ивачёва
хоть это немного утешает (((
У меня такие же чувства, как жалко людей. Как страшно это. Это ужас, что они испытали. Ведь многие семьи были с детьми. Не могу больше про это.
Зачем это обсуждать, трагедии уже не избежать, лишь надеятся, что жизнь будет разумнее к нашим жизням.
У нас кот умер во дворе я плакала. А людей мне редко жалко. Ну разбились и что, каждый день умирают, убивают сотнями тысяч и что теперь из траура не выходить что ли.
Алена Константинова
А коты у вас раз в сто лет дохнут?
В этой авиакатастрофе погибло 1 человек из 217, потмоу что вероятность погибнуть в авиакатастрофе 1/8 000 000, а тут ещё дым.
Судя по тому, что пилоты не подавали сигнал бедствия, что самолет стал стремительно падать 30-40 метров в секунду, пилоты и пассажиры были без сознания. По предворительной информации у самолета оторвало хвост на нескольких тысячах метров, еще в полете. Скорбим!!!!
Светлая Память всем этим людям, НО... Олечка... Не стоит забывать о том, что у Вас маленький в доме.. Ни к чему заражать пространство вокруг него такой повышенной степенью нервозности.
Анюта Лыкова
согласна