Прочие дела домашние
Навеяно - а почему все такие неравнодушные, когда от аборта кого-то отговорить требуется - сразу налетят, как
мессершмидты в войну на бреющем полете, и ну бомбить...аж уши закладывает...Прямо единым фронтом наступают...А вот на улице человеку плохо станет - все мимо пройдут, ни один не остановится. Так и умирают порой люди..есть случаи. И помочь бедной семье с уже рожденными детьми желающих совсем даже немного...Почему судьба эмбионов пипец как всех волнует....а уже родившиеся люди им пофигу?)))
Дык не им же воспитывать. Вообще я основной части пишущих не верю лично. Не верю в то что они сам лично бы родили по штук 10!Вообще много людей ТУТ лицемерит!
Айнура Уталиева
Дык можно же и не рожать 10 человек... Можно же и предохраняться... 21 век на дворе, пора научиться не беременеть, когда не хочешь детей.
я категорически против аботов (у меня нет своих детей) , но выбор каждого человека - не моё дело, а помогать мне есть кому, у меня четверо племянников от 4-х до 26 лет
Потому что "моя хата с краю"...
Согласна с Анечкой абсолютно!
Точно это показуха, все хотят выглядеть хорошенькими, моралисты мля.. . В суть дела не вникнут, давай сразу обсирать и ругаться. А вот если дойдет до ДЕЛА, все языки в задницы засунут сразу)) ) Помощников не найдется.
Точно это показуха, все хотят выглядеть хорошенькими, моралисты мля.. . В суть дела не вникнут, давай сразу обсирать и ругаться. А вот если дойдет до ДЕЛА, все языки в задницы засунут сразу)) ) Помощников не найдется.
Потому что трепать языком в виртуале - это одно, а реально помочь в реале - это совсем другое.. . За компом куча правильных псевдоправедников прячется, а в реале больше быдла галимого...
Болтать - не мешки ворочать, вот почему.
Потому что аборт вдруг стал грехом, а в обществе в целом вдруг стало модным объявить себя верующим и жутко духовным.
Так сложилось исторически)
И судьба эмбрионов не волнует, это ПОКАЗУХА! Очень легко сидя жопой в мягком кресле рассуждать в сети о добре и зле! В реале единицы реально помогут кому-либо и это факт!
Я не осуждаю тех кто аборт делает, осуждаю тех кто родит кучу детей, а прокормить не может и не воспитывает.
просто сами мучатся с детьми и другие думают должны, чтоб обидно не было
Орать все горазды, а помочь делом... Увы и ах, могут только единицы!
Потому что отговорить от аборта и помочь = это разные вещи. Если вы отговариваете кого-то от преступления, это не значит, что вы должны при этом садить цветочки в общественном саду. Это никак не связано. Кто желает делать добро другим людям, тот делает. А отговаривание от аборта - не добро. Это предотвращение плохого поступка. Это не одно и то же.
Я мимо не пройду. Помогу всегда. А кто пройдет, того и аборт не затронет, и болезнь чья-то и беда соседа не взволнует.
Дети они беззащитные а люди.. это люди.
Я против абортов!! ! Я за контрацепцию!
И остальное мне не пофигу. Я чем могу и кому могу всем помогаю.
А на улице один раз больше часа "скорую" ждала - мужчина шёл передо мной, упал в сугроб.
Во первых еле вызвали, они ехать не хотели, а потом ещё и забирать не хотели, у него видите ли полиса нет с собой.
Пришлось ругаться как базарной бабке, но забрали всё же.
И остальное мне не пофигу. Я чем могу и кому могу всем помогаю.
А на улице один раз больше часа "скорую" ждала - мужчина шёл передо мной, упал в сугроб.
Во первых еле вызвали, они ехать не хотели, а потом ещё и забирать не хотели, у него видите ли полиса нет с собой.
Пришлось ругаться как базарной бабке, но забрали всё же.
все в виртуале красавицы, умницы, и все страсть какие неравнодушные))
А я не нападаю, просто сама аборты не делала и не собираюсь, например можно же предохранятся!
Видимо жалеют не беременных, а неродившихся детей. А до людей действительно как-то так...
Похожие вопросы
- Навеяло....Вот почему женщина которая делает аборт сразу тварь бездушная... А мужчина, который её на это толкнул,
- вот тоже про лишний вес навеяло))вот почему если человек слишком худой,все сразу вопят-анорексия,болезнь,голову
- Навеяло: а почему мужчины на фразу любовницы "не хочу разрушать вашу семью" так падки, сразу вещи собирают и из семьи
- Интересно, почему многие женщины, много раз делавшие аборты (иной раз с кучей болячек, спокойно беременеют и рожают, а (+
- Навеяло.. . А почему, если человек успешный, богатый и живёт с большом доме в элитном посёлке, то он сразу вор?
- вопрос навеян...:) а ПОЧЕМУ домохозяйки выбрали такую жизнь - дома быть домохозяйкой?...какие именно причины?...
- Навеяло)) А как часто именно МУЖ становится инициатором аборта? И какими причинами он себя оправдывает в таких случаях?
- Навеяло вот.. почему как тол ко спросишь о косметике на ответах, так сразу все пишут что они не пользуются
- Навеяно! а почему, как только люди узнают, что женщине 40 и она еще не замужем и нет детей, все сразу начинают
- Почему девушки так негативно относятся к абортам?